Услуги ландшафтного дизайнера

By EvG Апр23,2021

Услуги ландшафтного дизайнераДостаточно часто людям требуются услуги ландшафтных дизайнеров. Ландшафтный дизайн стоит на стыке архитектуры, строительства и растениеводства. Ландшафтный дизайн в Москве – это достаточно распространенная тема. Люди хотят, чтобы их придомовой участок был красивым и привлекательным. Это можно сделать с помощью специалистов, которые выполнят все на высшем уровне.

Что это?

Ландшафтный дизайн – это ряд мероприятий, по благоустройству участка. Специалисты могут проводить данные мероприятия на участках частных домов или компаний. Общий вид участка будет выглядеть гармонично, так как выполняются работы в едином стиле.

Главным элементом являются растения. Их присутствие обязательно на участке. Стоит отметить, что специалисты не высаживают растения по прямой линии. Необходимо придать им вид кустарников, а в случае с высаживанием по прямой линии этого сделать не получится.

При высаживании растений учитываются климатические условия. Далеко не все растения смогут жить в климате, который им не подходит. В первую очередь, осуществляется озеленение территории, а затем декорирование. На участке можно увидеть следующие элементы:

  • Газоны и озеленение территории;
  • Цветники и клумбы;
  • Дорожки и площадки;
  • Фонтаны и искусственные водоемы.

Если есть желание заказать услуги ландшафтного дизайна, то рекомендуется обратиться в компанию АМ АГРО. В ней работают опытные специалисты, которые помогут с обустройством.

Компания работает с 2004 года. За этот период она получила большое количество положительных отзывов и постоянных клиентов.

Услуги

Компания предлагает большое количество услуг. Среди них стоит выделить:

  • Ландшафтный дизайн;
  • Проектирование ландшафта;
  • Обустройство газонов;
  • Установка дорожек;
  • Сухие ручьи и цветники;
  • Дренажные и ливневые системы;
  • Системы полива;
  • Живые изгороди и многое другое.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом услуг можно на сайте компании.

Преимущества

Компания имеет большое количество преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Более 30 проектов были выполнены в необычном стиле.
  2. Компания находится более 20 лет на рынке ландшафтного дизайна.
  3. На счету компании имеется около 600 выполненных проектов, как на территории России, так и за ее пределами.
  4. Около 50 сертификатов и наград у компании.
  5. Предоставляется гарантия 1 год на все выполненные работы.
Читать так же:  Как привнести в сад дополнительный творческий потенциал

Это далеко не все преимущества, которые имеются у компании. Подробнее с ними ознакомиться можно при личном сотрудничестве.

Таким образом, данная компания предлагает широкий ассортимент услуг по благоустройству территорий. Опытные специалисты предлагают ландшафтный дизайн и многое другое. Обратиться в компанию сможет любой желающий. Опытные специалисты выполнят заказ в короткие сроки. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к специалистам, которые подробно расскажут обо всем. Также на сайте имеется вся информация об услугах, а также ценовой диапазон. На сайте можно посмотреть примеры выполненных работ.

 

By EvG

Похожие записи